Прочие
Open Panel

Маршрутка Последнее обновление списка: 30 сентября 2015 года.

Номера маршрутов в списке - ссылки на страницы о маршрутах. На них можно получить информацию о типах подвижного состава, работающего на маршруте, перевозчике, обслуживающем маршрут, и о станциях метро, вблизи которых проходит маршрут.

ПрА/МПуть следованияЦена, грн.Режим работы Интервал 
  М Ст. м. "Холодная Гора" (ул. Елизарова) - ул. Елизарова, ул. Добродецкого- Пос. Красный Октябрь (ул. Сочинская) 4.00 06:00-22:30 7-15
Прим. 4 А Ст. м. "Пролетарская" - ул. Мира, ул. 2-й Пятилетки - Ул. 2-й Пятилетки (дом №1Б) 1.00 07:00-20:00  
  А Ст. м. "Проспект Гагарина" - ул. Вернадского, пр. Гагарина, пр. Героев Сталинграда, пр. Косиора - Рынок ХТЗ 5.00 06:00-22:50 5-10
  А Ст. м. "Академика Барабашова" - ул. Амурская, пр. 50-летия ВЛКСМ,пр. Тракторостроителей - Ул. Командарма Уборевича (Льва Толстого) 5.00 06:00-22:50 10-15
  А Ст. м. "Академика Барабашова" - ул. Амурская, пр. 50-летия ВЛКСМ,пр. 50-летия СССР - 28-й микрорайон (пр. 50-летия СССР) 5.00 05:30-18:25 5-10
Прим. 8 М Ст. м. "Героев труда" (автостанция) - ул. Академика Павлова,ул. Командарма Корка, Окружная дорога - 17-е городское кладбище 4.00 08:00-14:00 60
Прим. 9 А Ул. Довженко - ул. Механизаторов, ул. 17-го Партсъезда (обратно: ул. Луи Пастера, ул. 3-го Интернационала), пр. Косиора (туда: пр. Фрунзе; обратно:ул. 12-го Апреля), пр. Московский, ул. Плиточная, ул. Шариковая,ул. Пятихатская, ул. Роганская - Станция Рогань 2.00 По расписанию  
  10э А Ст. м. "Академика Барабашова" - ул. Амурская, пр. 50-летия ВЛКСМ,пр. Тракторостроителей, Салтовское шоссе, ул. Медицинская, ул. Корчагинцев- Ул. Корчагинцев 5.00 05:15-23:55 5
  11э А Комсомольское шоссе (ул. Цементная) - Комсомольское шоссе,ул. Нариманова, ул. Полтавский Шлях, пл. Пролетарская, Павловская пл.,ул. Университетская, наб. Красношкольная, ул. Вернадского,ул. Маломясницкая, ул. Плехановская, ул. Кирова, пл. Восстания,пр. Московский, ул. Академика Павлова, Салтовское шоссе, пр. 50-летия СССР,пр. 50-летия ВЛКСМ, Салтовское шоссе - 602-й микрорайон (Медкомплекс) 5.50 06:00-22:35 10-15
Прим. 14 А Ст. м. "Проспект Гагарина" - ул. Вернадского (туда: пр. Гагарина,ул. Кирова, ул. 1-й Конной Армии; обратно: наб. Красношкольная, пл. Ирины Бугримовой), ул. Грековская, ул. Биологическая - Диканевка 1.00 06:00-18:00 60
  15э М Ст. м. "Академика Барабашова" - ул. Амурская, пр. 50-летия ВЛКСМ,пр. 50-летия СССР, ул. Олимпийская, пр. Маршала Жукова, ул. Танкопия,бул. Богдана Хмельницкого, ул. Маршала Рыбалко, ул. 2-й Пятилетки - Ул. 2-й Пятилетки (дом №1Б) 5.00 06:25-15:30 15-20
  16э А/М Ст. м. "Пролетарская" - ул. Мира, ул. Роганская, ул. Грицевца (левая сторона), ул. Зубарева - Ул. Зубарева (дом №35А) 4.00 06:00-23:00 5-10
  17э А Ул. Светлая (ул. Героев труда) - ул. Героев Труда, ул. Ковпака,ул. Жилярди, пер. Роменский, ул. Чебышева, ул. Чкалова,Белгородское шоссе, ул. Деревянко, ул. Балакирева - Больница скорой помощи 5.25 06:20-20:30 15-30
  18э М Ст. м. "Маршала Жукова" - пр. Маршала Жукова, пр. Героев Сталинграда -28-й микрорайон 2.75 06:30-23:30 5-7
Прим. 19э А Ст. м. "Имени А.С.Масельского" - пр. Тракторостроителей,ул. Немышлянская, ул. Енакиевская, ул. Автогенная, ул. Лодзинская,пр. Тракторостроителей - Ст. м. "Имени А.С.Масельского" 5.00 06:20-09:20, 15:00-20:00 (по будним дням) 30
Прим. 20 А Лесопарк - Белгородское шоссе, ул. Чкалова, ул. Чебышева, пер. Роменский,ул. Жилярди, ул. Ковпака, ул. Парижской Коммуны - Большая Даниловка 1.00 По расписанию  
  20э А Пл. Конституции - (туда: пер. Спартаковский, ул. Университетская,пер. Мечникова; обратно: пл. Конституции), ул. Сумская, пл. Свободы,пр. Ленина, ул. Отакара Яроша, ул. Балакирева - Больница скорой помощи 5.00 07:00-21:45 10-15
  21э М Ст. м. "Пролетарская" - ул. Мира, ул. Плиточная, пр. Московский,Окружная дорога, ул. Шебелинская, ул. Румянцевская - Затишье 5.50 По расписанию  
Прим. 32 А Ст. м. "Пролетарская" - ул. Мира, ул. Роганская, ул. Грицевца (правая сторона), ул. Зубарева - Ул. Зубарева (дом №47) 1.00 час-пик 20-30
  33э А Пл. Свободы (Ст. м. "Госпром") - пл. Свободы, пр. Ленина, ул. 23-го Августа, ул. Космонавтов, ул. Деревянко, Белгородское шоссе, ул. Академика Проскуры, ул. Астрономическая - Военный городок 5.00 06:00-21:40 15-20
  34э А Ст. м. "Холодная Гора" - ул. Полтавский Шлях, ул. Клапцова,Комсомольское шоссе, ул. Цюрупы, пр. Постышева, ул. Нариманова,ул. Полтавский Шлях - Ст. м. "Холодная Гора" 4.25 06:00-23:15 15-20
  35э А Ст. м. "Пролетарская" - ул. Мира, ул. Роганская, ул. Грицевца (правая сторона), ул. Зубарева - Ул. Зубарева (дом №47) 4.00 06:00-21:30 15-20
  37э М Ст. м. "Тракторный завод" - ул. Лосевская, пр. Фрунзе, ул. 7-й Гвардейской Армии - Кулиничи (Поссовет) 5.00 По расписанию  
  38э А Ст. м. "Академика Барабашова" - ул. Амурская, пр. 50-летия ВЛКСМ,Салтовское шоссе, ул. 7-й Гвардейской Армии, ул. Дубравная, ул. Грищенко -Кулиничи (Ул. Грищенко) 5.00 06:00-20:00 10-15
  40э А Ст. м. "Центральный рынок" - (туда: пер. Пискуновский, пер. Лосевский; обратно: ул. Чеботарская), ул. Котлова, Даниловский путепровод,ул. Довгалевская - Завод керамических труб 5.50 06:00-22:45 10-15
  41э А Ст. м. "Героев труда" (автостанция) - ул. Академика Павлова,ул. Командарма Корка, ул. Натальи Ужвий - Ул. Натальи Ужвий (Северный-3) 4.00 05:40-22:45 5-10
  42э А Ст. м. "Тракторный завод" - пр. Орджоникидзе, пр. Косиора, ул. 12-го Апреля, ул. Молодежная, ул. Луи Пастера, ул. Грицевца (правая сторона),ул. Зубарева - Ул. Зубарева (дом №47) 4.00 05:30-22:45 15-20
  43э А Ст. м. "Холодная Гора" - ул. Полтавский Шлях (туда: ул. Клапцова,Комсомольское шоссе, ул. Победителей, ул. Полтавский Шлях; обратно:Магистральный пр-д), ул. Залютинская, ул. Золочевская, пер. Золочевский 1-й, ул. Тинякова - Залютино (Пансионат) 5.25 05:35-23:35 10-15
  45э А Ст. м. "Научная" - пр. Ленина, ул. Ахсарова, пр. Людвига Свободы,пр. Победы - Просп. Победы (трамвайный круг) 5.00 06:00-22:45 10-15
  49э А Ст. м. "Завод им. Малышева" - ул. Плехановская, ул. Соича,пр. Московский, пр. 50-летия СССР, Салтовское шоссе,пр. Тракторостроителей, ул. Героев Труда - Ул. Светлая (ул. Героев труда) 5.50 06:00-23:00 10-15
  52э М Ст. м. "Студенческая" - ул. Блюхера - Восточная Салтовка (Городок Строителей) 2.50 06:00-22:50 5-10
  54э А Ст. м. "Героев труда" (автостанция) - ул. Академика Павлова,ул. Командарма Корка, ул. Дружбы Народов - Ул. Дружбы Народов (Микрорайон "Северный-5") 4.00 05:40-23:20 5-10
  55э А Северная Салтовка (Ул. Натальи Ужвий) - ул. Гвардейцев Широнинцев,ул. Героев Труда, ул. Ковпака, ул. Жилярди, пер. Роменский, ул. Чебышева,ул. Чкалова, Белгородское шоссе, ул. Деревянко, ул. Космонавтов, ул. 23-го Августа, ул. Клочковская, пр. Победы - Просп. Победы (трамвайный круг) 5.50 06:00-22:45 15-20
  61э А Ст. м. "Центральный рынок" - пр. Машиностроителей, ул. Чеботарская,ул. Котлова, Кузинский путепровод, ул. Революции 1905-го года,ул. Ленинградская, ул. Ткаченковская, ул. Новый Быт - Ул. Новый Быт (пос. "Красный Октябрь") 4.50 06:00-22:45 7-15
  64э А/М Ст. м. "Тракторный завод" - пр. Орджоникидзе, ул. Луи Пастера,ул. Днестровская - Пос. Фрунзе (ул. Днестровская) 3.50 05:30-23:40 7-20
  65э А Ст. м. "Университет" (пр. Правды) - пр. Правды, ул. Сумская,Белгородское шоссе, ул. Академика Проскуры, пр. Жуковского - Пос. Жуковского 5.00 06:00-22:50 10-15
  67э М Ст. м. "Центральный рынок" - пр. Машиностроителей, ул. Чеботарская(туда: ул. Ярославская, ул. Коцарская, ул. Малиновского; обратно:ул. Дмитриевская, ул. Полтавский Шлях), ул. Конева (туда:пер. Симферопольский), ул. Большая Гончаровская, Карповский спуск,ул. Володарского, ул. Доватора, пер. Коробейницкий, ул. Григоровская,ул. Баварская - Новоселовка (Ул. Баварская) 4.00 06:00-21:30 20-30
  68э А Ст. м. "Проспект Гагарина" - ул. Вернадского, пр. Гагарина,Мерефянское шоссе, Симферопольское шоссе, ул. Шаумяна, ул. Коллекторная- Жихор (в/ч "Ликво") 5.00 06:25-20:25 30-40
  71э А Ст. м. "Пролетарская" - ул. Мира, ул. Роганская, ул. Плиточная, ул. Луи Пастера, ул. Грицевца (правая сторона), ул. Зубарева - Ул. Зубарева (дом №35А) 4.00 06:00-23:00 10-15
  75э А Ст. м. "Холодная Гора" - ул. Полтавский Шлях, ул. Нариманова,пр. Постышева, ул. Китаенко, пр. Ильича - Завод "Надия" 4.75 05:30-22:45 10-15
  78э А Пл. Конституции - (туда: пер. Спартаковский, ул. Университетская,пер. Мечникова; обратно: пл. Конституции), ул. Сумская, ул. Деревянко,ул. Ахсарова, пр. Людвига Свободы - ТРК "Караван" (Алексеевка) 5.25 06:30-22:45 3-5
  79э А Ст. м. "Проспект Гагарина" - ул. Вернадского, пр. Гагарина,ул. Южнопроектная, ул. Деповская, ул. Валдайская - Станция Основа 5.00 06:00-00:47 7-10
  82э А Ст. м. "Имени Советской Армии" - ул. Ощепкова, ул. Танкопия,ул. Харьковских Дивизий, ул. Садовопарковая, пр. Героев Сталинграда,ул. Ржепишевского, ул. Ньютона, ул. Коновченко - Федорцы 3.50 По расписанию  
  88э А Просп. Победы (трамвайный круг) - пр. Победы, пр. Людвига Свободы,ул. Ахсарова, пр. Ленина, пл. Свободы, ул. Сумская (туда: пл. Конституции; обратно: пер. Мечникова, ул. Университетская, пер. Спартаковский) - Пл. Конституции 5.50 06:45-22:55 10-15
  89э А Ул. Клочковская (ул. 23-го Августа) - ул. 23-го Августа, ул. Отакара Яроша,ул. Балакирева, ул. Деревянко, ул. Сумская, ул. Веснина, ул. Пушкинская,ул. Короленко, пл. Конституции (туда: пер. Плетневский, ул. Кооперативная; обратно: пер. Армянский, пер. Короленко), ул. Гамарника, Подольский мост,ул. Вернадского, пр. Гагарина - Ул. Южнопроектная (пр. Гагарина) 4.50 06:30-20:00 20-40
  97э А Пл. Свободы (Ст. м. "Госпром") - пл. Свободы (туда: пр. Ленина,пр. Правды), спуск Пассионарии, Новоивановский мост, ул. Котлова,Даниловский путепровод, ул. Довгалевская - Ул. Довгалевская (Сортировка) 5.50 06:20-21:45 15-20
  102э А Рынок ХТЗ - ул. Достоевского, взд. Достоевского, ул. Достоевского,ул. Валдайская, ул. Деповская, ул. Южнопроектная, пр. Гагарина, пр. Героев Сталинграда, пр. 50-летия СССР, ул. Олимпийская, пр. Маршала Жукова,пр. Московский, бул. Богдана Хмельницкого, пр. Косиора - Завод транспортного оборудования 5.00 06:00-21:40 20-40
Прим. 105э А Ст. м. "Имени А.С.Масельского" - пр. Тракторостроителей,Салтовское шоссе, ул. Медицинская, ул. Корчагинцев, пр. Тракторостроителей,ул. Лосевская - Ст. м. "Имени А.С.Масельского" 5.00 05:30-22:35 10-15
  107э А Северная Салтовка (Ул. Натальи Ужвий) - ул. Гвардейцев Широнинцев,пр. 50-летия ВЛКСМ, пр. 50-летия СССР, пр. Героев Сталинграда (туда:ул. Троллейбусная, ул. Ньютона, пр. Гагарина) - Ул. Одесская (пр. Гагарина) 5.50 05:30-22:45 10-15
  110т М Ул. Одесская (841-й микрорайон) - ул. Одесская, ул. Харьковская,ул. Достоевского, ул. Свистуновская (туда: ул. Кибальчича, ул. Северо-Кавказская, ул. Радиотехническая), Карачевское шоссе - Пос. "Победа" (Филиповка) 4.50 06:00-21:40 10-20
  112э А Ст. м. "Центральный рынок" - пр. Машиностроителей, ул. Чеботарская(туда: ул. Ярославская, ул. Коцарская, ул. Малиновского; обратно:ул. Дмитриевская, ул. Карла Маркса, ул. Красноармейская, ул. Полтавский Шлях), ул. Конева, взд. Чапаева, ул. Октябрьской Революции, ул. Кривомазова- Новоселовка 5.00 08:00-19:40 10-20
  115э А Ст. м. "Проспект Гагарина" - ул. Вернадского, пр. Гагарина,ул. Аэрофлотская, ул. Ромашкина, ул. Нестерова - Ул. Нестерова (СПТУ-9) 5.00 06:30-22:00 10-15
  119э А Просп. Победы (трамвайный круг) - пр. Победы, пр. Людвига Свободы,ул. Ахсарова, пр. Ленина, пл. Свободы, ул. Сумская, пл. Конституции (туда:пер. Плетневский, ул. Кооперативная; обратно: пер. Армянский,пер. Короленко), ул. Гамарника, ул. Вернадского, пр. Гагарина,ул. Аэрофлотская - Аэропорт 5.50 06:30-22:50 10-15
  121э А/М Ст. м. "Академика Барабашова" - ул. Амурская, пр. 50-летия ВЛКСМ,пр. Тракторостроителей, ул. Лосевская, пр. Орджоникидзе, пр. Московский,ул. Роганская, ул. Грицевца (левая сторона), ул. Зубарева - Ул. Зубарева (дом №35А) 6.00 По расписанию  
  123э А Ст. м. "Проспект Гагарина" - ул. Вернадского (туда: ул. Маломясницкая),пр. Гагарина, ул. Сидоренковская, ул. Комсомольская, ул. Валдайская,ул. Достоевского, взд. Достоевского, ул. Железнякова - Завод транспортного оборудования 4.50 06:15-22:00 15-30
  128э А Ст. м. "Проспект Гагарина" - ул. Вернадского (туда: пр. Гагарина,ул. Кирова, ул. 1-й Конной Армии; обратно: наб. Красношкольная, пл. Ирины Бугримовой), ул. Грековская, ул. Биологическая - Диканевка 4.50 06:10-19:30 30
  137э А/М Ст. м. "Академика Барабашова" - ул. Амурская, пр. 50-летия ВЛКСМ,пр. Тракторостроителей, ул. Лосевская, пр. Орджоникидзе, пр. Московский,бул. Грицевца - Микрорайон "Горизонт" 6.00 05:10-16:50 (кроме пн.) 40
  147э А Ул. Университетская (к-тр "Зирка") - ул. Кузнечная (туда:пер. Лопатинский, пер. Соляниковский), ул. Гамарника, ул. Вернадского,пр. Гагарина, пр. Героев Сталинграда, пр. Косиора (туда: пр. Фрунзе; обратно:ул. 12-го Апреля), пр. Московский, бул. Грицевца - Микрорайон "Горизонт" 5.00 06:30-20:50 10-15
  152э А 522-й микрорайон - ул. Героев Труда, ул. Гвардейцев Широнинцев, пр. 50-летия ВЛКСМ - Ст. м. "Академика Барабашова" - пр. 50-летия ВЛКСМ,пр. 50-летия СССР, пр. Героев Сталинграда, пр. Гагарина, ул. Аэрофлотская -Аэропорт 5.50 05:20-22:20 15-20
  201э А Ст. м. "Академика Барабашова" - ул. Амурская, пр. 50-летия ВЛКСМ,пр. 50-летия СССР, Салтовское шоссе - 8-й хлебозавод 4.25 06:00-23:50 10-15
  202э А Ул. Рудика - ул. Лесопарковая, ул. Чкалова, Белгородское шоссе, ул. Сумская(туда: пл. Конституции, пер. Спартаковский, ул. Университетская,спуск Соборный, Купеческий мост, Благовещенская пл.; обратно:пер. Мечникова, Бурсацкий спуск, Бурсацкий мост, ул. Пискуновская),ул. Энгельса - Центральный рынок (ул. Энгельса) 5.00 06:00-21:50 10-15
  204э А Ул. Командарма Уборевича (Льва Толстого) - пр. Тракторостроителей,ул. Лосевская, пр. Орджоникидзе, ул. 2-й Пятилетки, ул. Мира - Ст. м. "Пролетарская" 5.50 06:00-22:15 10-15
  205э А 602-й микрорайон - пр. 50-летия ВЛКСМ, пр. 50-летия СССР, пр. Московский,ул. Морозова, пр. Героев Сталинграда (туда: ул. Троллейбусная, ул. Ньютона,пр. Гагарина) - Ул. Одесская (пр. Гагарина) 5.50 06:00-20:00 20-40
  206э А Ст. м. "Академика Барабашова" - ул. Амурская, пр. 50-летия ВЛКСМ,ул. Гвардейцев Широнинцев - Северная Салтовка (Ул. Натальи Ужвий) 5.00 06:00-21:00 5-10
  207э М Ст. м. "Академика Барабашова" - ул. Амурская, ул. Академика Павлова,ул. Механизаторская, пр. Тракторостроителей - 605-й микрорайон (магазин "Любава") 5.00 06:00-20:00 10-15
  208э А/М Ст. м. "Героев труда" (ТРЦ "Дафи") - ул. Героев Труда, ул. Ковпака,ул. Парижской Коммуны - Большая Даниловка 5.00 06:40-22:05 15-20
  209э А Ст. м. "Холодная Гора" - ул. Полтавский Шлях, ул. Нариманова,пр. Постышева, ул. Китаенко, пр. Ильича, ул. Чехова, ул. Ломоносова,ул. Тимирязева, ул. Даргомыжского, ул. Бугрименко - Ледное 5.00 05:45-21:40 10-20
  211э А 602-й микрорайон (Медкомплекс) - ул. Медицинская, ул. Корчагинцев(туда: ул. Солнечная; обратно: ул. Велозаводская), ул. Краснодарская,ул. Халтурина, Салтовское шоссе, ул. Академика Павлова, пр. Московский,пл. Восстания, ул. Кирова, ул. 1-й Конной Армии, ул. Октябрьской Революции,ул. Власенко - Ул. Власенко 5.50 05:00-21:45 10-15
  212э А Ст. м. "Героев труда" (ТЦ "Космос") - ул. Героев Труда, ул. Светлая - Ул. Светлая (ул. Командарма Уборевича) 4.00 06:00-00:10 10-15
  213э А/М Ст. м. "Академика Барабашова" - ул. Амурская, пр. 50-летия ВЛКСМ,пр. 50-летия СССР, ул. Краснодарская, пр. Тракторостроителей, ул. Лосевская,Лосевский путепровод, пр. Московский, бул. Богдана Хмельницкого,пр. Косиора (туда: пр. Фрунзе; обратно: ул. 12-го Апреля), ул. Мира - Ст. м. "Пролетарская" 6.00 05:35-18:00 (кроме пн.) 10-20
  214э М Ст. м. "Академика Барабашова" - ул. Амурская, ул. Якира, пр. Московский,пл. Восстания, ул. Кирова (туда: пр. Гагарина; обратно: ул. Плехановская,ул. Маломясницкая, ул. Вернадского) - Ст. м. "Проспект Гагарина" (Автовокзал) 5.00 05:30-16:30 (кроме пн.) 20
  215э А Пл. Свободы (Ст. м. "Госпром") - пл. Свободы, пр. Ленина,ул. Новгородская, ул. Динамовская, ул. Сумская, Белгородское шоссе,ул. Чкалова, ул. Чебышева, пер. Роменский, ул. Жилярди, ул. Ковпака,ул. Героев Труда, пр. Тракторостроителей, пр. 50-летия ВЛКСМ - 602-й микрорайон 5.50 07:00-21:40 25-30
  217э А Ст. м. "Советская" - (туда: пер. Спартаковский, ул. Университетская,пер. Мечникова; обратно: пл. Конституции), ул. Сумская, пл. Свободы,пр. Ленина, ул. 23-го Августа, ул. Клочковская, пр. Победы, пр. Людвига Свободы - ТРК "Караван" (Алексеевка) 5.00 06:15-22:00 10-15
  218э А Ст. м. "Советская" - пер. Спартаковский (туда: пл. Конституции,пер. Плетневский, ул. Кооперативная; обратно: ул. Университетская,ул. Кузнечная), ул. Гамарника, ул. Вернадского, пр. Гагарина,Мерефянское шоссе, Симферопольское шоссе - Ул. Ванды Василевской 5.00 06:00-21:45 10-15
  219э А Ст. м. "Советская" - пер. Спартаковский (туда: пл. Конституции,Павловская пл.), ул. Университетская, наб. Нетеченская, ул. Марьинская,ул. Октябрьской Революции, ул. Власенко - Ул. Власенко 5.50 05:30-00:30 7-15
  220э М Ст. м. "Холодная Гора" - ул. Полтавский Шлях, ул. Нариманова,пр. Постышева, ул. Китаенко, пр. Ильича, ул. Герцена, ул. Некрасова,ул. Кибальчича (туда: ул. Северо-Кавказская, ул. Радиотехническая),Карачевское шоссе - Пос. "Победа" (Филиповка) 5.00 06:15-22:45 10-20
  221э А Южный вокзал (ул. Красноармейская) - ул. Красноармейская (туда:ул. Карла Маркса; обратно: ул. Коцарская), ул. Энгельса, ул. Пискуновская,пер. Пискуновский, пр-д Рогатинский, ул. Клочковская, пр. Победы - Просп. Победы (трамвайный круг) 5.50 05:30-23:20 10-15
Прим. 223 А Ст. м. "Пушкинская" - ул. Пушкинская (туда: ул. Петровского; обратно:ул. Веснина, пл. 1-го Мая), ул. Мироносицкая, ул. Сумская,Белгородское шоссе, пр. Академика Курчатова (обратно: ул. Академика Синельникова, ул. Академика Вальтера, ул. Академическая, пр. Академика Курчатова) - Пятихатки ("БАМ") 1.00 По расписанию  
  224т М Ст. м. "Тракторный завод" - пр. Орджоникидзе, пр. Косиора (туда: ул. 3-го Интернационала, ул. Луи Пастера), ул. 17-го Партсъезда, ул. Механизаторов -Ул. Довженко 3.50 06:00-22:00 10-20
  225э А Ст. м. "Академика Барабашова" - ул. Амурская, пр. 50-летия ВЛКСМ,пр. 50-летия СССР, пр. Героев Сталинграда, пр. Гагарина, ул. Южнопроектная,ул. Деповская, ул. Валдайская - Станция Основа 5.00 05:00-20:50 7-12
  226э М Ст. м. "Московский проспект" - пр. Московский, пр. 50-летия СССР,пр. Героев Сталинграда, ул. Садовопарковая - Парк "Зустріч" (25-й микрорайон) 4.50 07:00-21:45 10-15
  227э А/М Ст. м. "Площадь Восстания" (ДК ХЭМЗ) - ул. Броненосца "Потемкин",пр. Московский, ул. Харьковских Дивизий - Парк "Зустріч" (25-й микрорайон) 4.00 06:30-21:40 30
Прим. 228э А Ст. м. "Имени А.С.Масельского" - пр. Тракторостроителей,ул. Краснодарская, ул. Велозаводская, ул. Корчагинцев, ул. Солнечная,ул. Краснодарская, пр. Тракторостроителей, ул. Лосевская - Ст. м. "Имени А.С.Масельского" 5.00 06:00-23:45 15-25
  231э А 602-й микрорайон (Медкомплекс) - Салтовское шоссе, ул. Академика Павлова, пр. Московский (туда: ул. Броненосца "Потемкин"), пл. Восстания,ул. Богдана Хмельницкого, пр. Московский (туда: пер. Армянский; обратно:ул. Кооперативная, пер. Плетневский), Павловская пл., пл. Пролетарская,Купеческий мост, Благовещенская пл. (туда: ул. Коцарская; обратно:ул. Карла Маркса), ул. Ярославская, ул. Чеботарская, пр. Машиностроителей -Ст. м. "Центральный рынок" 5.50 06:00-21:00 10-15
  232э А Ст. м. "Метростроителей им. Г.И. Ващенко" - ул. Державинская,пр. Гагарина, ул. Одесская, ул. Харьковская, ул. Достоевского,ул. Свистуновская (обратно: Карачевское шоссе, ул. Радиотехническая,ул. Северо-Кавказская), ул. Кибальчича, ул. Некрасова, ул. Герцена,пр. Ильича - Просп. Дзюбы 5.50 06:00-21:40 15-25
  233э М Ст. м. "Пушкинская" - ул. Пушкинская, спуск Журавлевский,ул. Матюшенко, ул. Моисеевская, ул. Семиградская, Салтовское шоссе,ул. Медицинская, ул. Корчагинцев, пр. Тракторостроителей, Салтовское шоссе,взд. Семиградский, ул. Бестужева, ул. Веринская, ул. Моисеевская,ул. Матюшенко, спуск Журавлевский, ул. Пушкинская - Ст. м. "Пушкинская" 5.50 07:00-21:20 20-40
  237э М Ст. м. "Холодная Гора" - ул. Полтавский Шлях, ул. Нариманова,пр. Постышева, ул. Китаенко, пр. Ильича, ул. Чехова, ул. Ломоносова,ул. Тимирязева, ул. Перовской - Липовая Роща 5.00 05:50-21:15 7-15
  238э А Пл. Конституции - (туда: пер. Спартаковский), ул. Университетская,спуск Соборный, Купеческий мост, Благовещенская пл. (туда: ул. Коцарская,ул. Малиновского; обратно: ул. Карла Маркса, ул. Красноармейская,ул. Полтавский Шлях), ул. Конева (туда: пер. Симферопольский), ул. Большая Гончаровская, Карповский спуск, ул. Володарского (обратно: ул. Плановая,ул. Нариманова), пр. Постышева, ул. Китаенко, пр. Ильича - Просп. Дзюбы 5.50 06:35-21:45 10-20
  240э А Ст. м. "Академика Барабашова" - ул. Амурская, ул. Академика Павлова,ул. Героев Труда, ул. Ковпака, ул. Жилярди, пер. Роменский, ул. Чебышева,ул. Чкалова, ул. Академика Проскуры, пр. Жуковского - Пос. Жуковского 5.50 06:00-21:20 10-15
  241э А Пл. Конституции - ул. Университетская (туда: пер. Мечникова,пл. Конституции, пр. Московский; обратно: Павловская пл., пер. Армянский),Харьковская наб., ул. Шевченко, ул. Ковпака, ул. Саперная,ул. Старошишковская - Ул. Шишковская 5.25 6:00-21:40 15-25
  244э М Ст. м. "Холодная Гора" - ул. Полтавский Шлях, ул. Конева,наб. Нетеченская, наб. Красношкольная, пр. Московский, пл. Восстания,ул. Кирова, ул. Плехановская, ул. Полевая, пер. Золотой, пр. Гагарина,ул. Южнопроектная, ул. Деповская, ул. Валдайская - Станция Основа 5.00 05:50-21:45 25-40
  245э М Пл. Свободы (Ст. м. "Госпром") - пл. Свободы, спуск Пассионарии,ул. Клочковская, ул. Ляли Убийвовк, ул. Целиноградская, ул. Ахсарова -Студгородок 5.00 06:00-22:45 10-15
  246э А Южный вокзал (ул. Красноармейская) - ул. Красноармейская (туда:ул. Карла Маркса; обратно: ул. Коцарская), Благовещенская пл.,Купеческий мост, пл. Пролетарская, Павловская пл. (туда:ул. Университетская, ул. Кузнечная, пер. Лопатинский, пер. Соляниковский; обратно: пер. Армянский, пер. Короленко), ул. Гамарника, ул. Вернадского,пр. Гагарина, Мерефянское шоссе, Симферопольское шоссе - Пос. Жихор 5.00 06:30-21:00 10-20
  247э А Северная Салтовка (Ул. Натальи Ужвий) - ул. Гвардейцев Широнинцев,ул. Героев Труда, ул. Ковпака, ул. Жилярди, пер. Роменский, ул. Чебышева,ул. Чкалова, ул. Академика Проскуры, ул. Астрономическая - Военный городок 5.25 6.20-22.30 15
  249э А/М Ст. м. "Советская" (ул. Короленко, ул. Пушкинская) - ул. Короленко(туда: пл. Конституции; обратно: пер. Короленко), пр. Московский, пр. 50-летия СССР, ул. Краснодарская, пр. Тракторостроителей, ул. Корчагинцев,ул. Медицинская, Салтовское шоссе - 602-й микрорайон (Медкомплекс) 5.50 06:00-20:00 10-15
  250э А Южный вокзал (ул. Красноармейская) - ул. Красноармейская,ул. Котлова, Даниловский путепровод, ул. Довгалевская - Ул. Довгалевская (Сортировка) 5.50 06:00-22:15 10-15
  251э А Пер. Короленко - (обратно: пер. Короленко, пер. Армянский),пр. Московский, ул. Богдана Хмельницкого, ул. Кирова, ул. Плехановская,ул. Морозова, пр. Героев Сталинграда, ул. Садовопарковая - Парк "Зустріч" (25-й микрорайон) 5.00 07:00-20:00 10-15
  252э А Ст. м. "Пролетарская" - ул. Мира, ул. Роганская, бул. Ивана Каркача,ул. Луи Пастера - Ул. Плиточная (ул. Луи Пастера) 4.00 05:00-22:45 10-20
  254э М Залютино (Пансионат) - ул. Тинякова, пер. Золочевский 1-й,ул. Золочевская, ул. Залютинская (туда: Магистральный пр-д), ул. Полтавский Шлях, ул. Красноармейская (туда: ул. Карла Маркса, ул. Энгельса),ул. Коцарская - Благовещенский собор (Центральный рынок) 5.50 06:00-19:00 20-30
  255э А Ст. м. "Академика Барабашова" - ул. Амурская, пр. 50-летия ВЛКСМ,пр. 50-летия СССР, пр. Гагарина, ул. Аэрофлотская - Аэропорт 5.00 06:00-22:40 15-20
  258э А Ул. Академика Богомольца - ул. Академика Богомольца, ул. Октябрьской Революции, взд. Чапаева, ул. Конева, ул. Полтавский Шлях, ул. Елизарова,ул. Баррикадная, пер. Афанасьевский, ул. Путивльская, ул. Золочевская -Просп. Славы (ул. Золочевская) 5.50 06:00-22:00 10-15
  259э А/М Ул. Дружбы Народов (Микрорайон "Северный-5") - ул. Дружбы Народов,ул. Гвардейцев Широнинцев, пр. 50-летия ВЛКСМ, пр. 50-летия СССР,пр. Московский, ул. Плехановская, ул. Морозова, пр. Героев Сталинграда(туда: ул. Троллейбусная, ул. Ньютона, пр. Гагарина) - Ул. Одесская (пр. Гагарина) 5.50 05:20-22:00 20-25
  260э А Ст. м. "Площадь Восстания" (ДК ХЭМЗ) - (туда: ул. Броненосца "Потемкин", пл. Восстания, ул. Кирова; обратно: ул. Старомосковская,ул. Тарасовская, ул. Храмова), ул. Плехановская, ул. Морозова, пр. Героев Сталинграда, пр. Гагарина, ул. Южнопроектная, ул. Деповская, ул. Валдайская- Станция Основа 5.00 06:00-21:45 10-20
Прим. 261э М Ул. Мохначанская (ул. Электровозная) - ул. Электровозная,ул. Мохначанская, ул. Пятихатская, ул. Шариковая, ул. Плиточная,пр. Московский, ул. 12-го Апреля, ул. Мира, пр. Орджоникидзе, пр. Косиора,пр. Фрунзе, пр. Московский, ул. Плиточная, ул. Шариковая, ул. Пятихатская,ул. Мохначанская, ул. Электровозная - Ул. Мохначанская (ул. Электровозная) 4.00 05:30-23:40 10-20
Прим. 262э А Ул. Зубарева (дом №47) - ул. Зубарева, ул. Грицевца (правая сторона),ул. Луи Пастера, ул. Плиточная, ул. Роганская, пр. Московский, ул. 12-го Апреля, пр. Косиора, пр. Орджоникидзе, пр. Московский, пр. Фрунзе, ул. Мира,ул. Роганская, ул. Плиточная, ул. Луи Пастера, ул. Грицевца (правая сторона),ул. Зубарева - Ул. Зубарева (дом №47) 4.00 06:00-22:45 10-15
  263э А 602-й микрорайон - пр. 50-летия ВЛКСМ, ул. Гвардейцев Широнинцев,ул. Героев Труда, ул. Ковпака, ул. Жилярди, пер. Роменский, ул. Чебышева,ул. Чкалова, Белгородское шоссе, ул. Деревянко, ул. Космонавтов, ул. 23-го Августа, пр. Ленина, ул. Ахсарова, пр. Людвига Свободы, пр. Победы,ул. Клочковская - Ул. Клочковская (Институт протезирования) 5.50 05:30-22:30 10
  266э А Ст. м. "Героев труда" (ТЦ "Космос") - ул. Героев Труда,пр. Тракторостроителей - Ул. Командарма Уборевича (Льва Толстого) 3.50 06:00-22:50 10-15
  267э М Парк "Зустріч" (25-й микрорайон) - ул. Харьковских Дивизий,пр. Московский, пр. 50-летия СССР, пр. 50-летия ВЛКСМ, ул. Амурская - Ст. м. "Академика Барабашова" 5.00 06:30-18:45 10-15
  268э А Ст. м. "Героев труда" (ТЦ "Космос") - ул. Героев Труда, ул. Гвардейцев Широнинцев, ул. Блюхера, ул. Гарибальди - Ул. Тимуровцев 4.75 06:00-22:50 10-15
  269э А Ст. м. "Советская" (ул. Короленко, ул. Пушкинская) - ул. Короленко(туда: пл. Конституции; обратно: пер. Короленко), пр. Московский,Харьковская наб., ул. Шевченко, ул. Моисеевская (обратно: ул. Веринская),ул. Якира, ул. Амурская, пр. 50-летия ВЛКСМ - 602-й микрорайон 5.50 05:30-22:15 15-20
  270э А Пл. Свободы (Ст. м. "Госпром") - пл. Свободы (туда: пр. Ленина,пр. Правды), спуск Пассионарии, Новоивановский мост,Кузинский путепровод, ул. Революции 1905-го года, ул. Ленинградская,ул. Ткаченковская, ул. Новый Быт, ул. Елизарова, ул. Баррикадная,пер. Афанасьевский, ул. Путивльская, ул. Золочевская, пр. Славы - Просп. Славы (ул. Борзенко) 5.50 06:30-22:45 10-15
  271э А Ст. м. "Академика Барабашова" - ул. Амурская, ул. Академика Павлова,ул. Героев Труда, ул. Ковпака, ул. Жилярди, пер. Роменский, ул. Чебышева,ул. Чкалова, Белгородское шоссе, ул. Деревянко, ул. Космонавтов, ул. 23-го Августа, пр. Ленина, ул. Ахсарова, пр. Людвига Свободы - ТЦ "Metro" (пр. Людвига Свободы) 5.50 06:00-22:40 10-15
  272э А Пл. Конституции - ул. Университетская (туда: пер. Мечникова,пл. Конституции, пр. Московский; обратно: Павловская пл., пер. Армянский),Харьковская наб., ул. Шевченко, ул. Ковпака, ул. Героев Труда,ул. Барабашова, ул. Блюхера, пр. Тракторостроителей, ул. Героев Труда - Ул. Светлая (ул. Героев труда) 5.50 06:30-21:40 15-25
  275э А Ст. м. "Героев труда" (автостанция) - ул. Академика Павлова,ул. Командарма Корка, ул. Командарма Уборевича - Ул. Командарма Уборевича (Льва Толстого) 4.00 06:00-22:45 10-15
  276э А/М Ул. 12-го Апреля - пр. Московский, бул. Грицевца, ул. Большая Кольцевая,ул. Ростовская, бул. Грицевца - Микрорайон "Горизонт" - бул. Грицевца,пр. Московский - Ул. 12-го Апреля 4.00 06:00-22:45 10-15
  277э А Южный вокзал (ул. Красноармейская) - ул. Красноармейская,ул. Котлова, Новоивановский мост, ул. Клочковская, ул. 23-го Августа,ул. Космонавтов, ул. Деревянко, ул. Балакирева - Больница скорой помощи 5.50 06:00-22:15 10-15
  278э А Южный вокзал (ул. Красноармейская) - ул. Красноармейская (туда:ул. Карла Маркса; обратно: ул. Коцарская), ул. Энгельса, ул. Пискуновская,пер. Пискуновский, пр-д Рогатинский, ул. Клочковская, спуск Пассионарии,пр. Правды, ул. Сумская, Белгородское шоссе, ул. Академика Проскуры,ул. Астрономическая - Военный городок 5.50 07:00-20:30 10
  279э А Ул. Власенко - ул. Власенко, ул. Октябрьской Революции, ул. Марьинская,наб. Нетеченская, наб. Красношкольная, ул. Вернадского, ул. Маломясницкая,пр. Гагарина, пл. Руднева, пл. Фейербаха, пер. Фейербаха, мост Юлия Чигирина, ул. Шевченко, ул. Моисеевская (туда: ул. Семиградская; обратно:ул. Веринская, ул. Бестужева, взд. Семиградский), Салтовское шоссе,ул. Гвардейцев Широнинцев, ул. Героев Труда - Ул. Светлая (ул. Героев труда) 5.50 06:20-22:05 20-40
  280э М Ст. м. "Тракторный завод" - пр. Орджоникидзе, ул. Луи Пастера,ул. Днестровская, ул. Молодежная, ул. Луи Пастера, ул. Грицевца (правая сторона), ул. Зубарева - Ул. Зубарева (дом №47) 4.00   45
  281э А Ст. м. "Академика Барабашова" - ул. Амурская, пр. 50-летия ВЛКСМ,Салтовское шоссе, ул. Медицинская, ул. Корчагинцев (туда: ул. Солнечная; обратно: ул. Велозаводская), ул. Краснодарская - Ул. Краснодарская (626-й микрорайон) 5.00 06:00-23:00 6-12
  282э А Ст. м. "Холодная Гора" - ул. Полтавский Шлях, ул. Красноармейская,ул. Котлова, Новоивановский мост, ул. Клочковская, ул. Новгородская,пр. Ленина, ул. Ахсарова, пр. Людвига Свободы - ТРК "Караван" (Алексеевка) 5.50 06:00-21:40 15-20
  289э М Ст. м. "Пушкинская" - ул. Пушкинская - 13-е городское кладбище 4.00 07:00-21:25 5-10; после 19.00 – 30
  291э А Ст. м. "Пушкинская" - ул. Пушкинская (туда: ул. Петровского; обратно:ул. Веснина, пл. 1-го Мая), ул. Мироносицкая (туда: ул. Маяковского),ул. Сумская, ул. Деревянко, ул. Балакирева, ул. Отакара Яроша, ул. 23-го Августа, ул. Клочковская, Бурсацкий спуск, Бурсацкий мост,ул. Пискуновская, ул. Энгельса - Центральный рынок (ул. Энгельса) 5.50 06:00-21:40 30-60
Прим. 294э А Ст. м. "Московский проспект" - пр. Московский, пр. 50-летия СССР, пр. 50-летия ВЛКСМ, ул. Гвардейцев Широнинцев - Северная Салтовка (Ул. Натальи Ужвий) 5.00 06:15-19:30 15-20
  296э А Пл. Свободы (Ст. м. "Госпром") - пл. Свободы (туда: пр. Ленина,пр. Правды), ул. Сумская, Белгородское шоссе, пр. Академика Курчатова(обратно: ул. Академика Синельникова, ул. Академика Вальтера,ул. Академическая, пр. Академика Курчатова) - Пятихатки ("БАМ") 5.00 06:20-23:20 15-20
  299э А Ст. м. "Холодная Гора" - ул. Полтавский Шлях, ул. Елизарова,ул. Баррикадная, пер. Афанасьевский, ул. Лагерная, пер. Савченков -Медучилище №2 5.25 06:00-20:10 15-20
  302э А Ст. м. "Холодная Гора" - ул. Полтавский Шлях, ул. Красноармейская,ул. Котлова, Новоивановский мост, ул. Клочковская, ул. 23-го Августа,ул. Космонавтов, ул. Деревянко, Белгородское шоссе, ул. Академика Проскуры, пр. Жуковского - Пос. Жуковского 5.50 05:50-23:00 10-15
  303э А Ст. м. "Научная" - пр. Ленина, пр. Правды, спуск Пассионарии,Новоивановский мост, ул. Котлова, ул. Красноармейская, ул. Полтавский Шлях, ул. Конева (туда: пер. Симферопольский), ул. Большая Гончаровская,Карповский спуск, ул. Володарского (обратно: ул. Плановая, ул. Нариманова),пр. Постышева, ул. Китаенко, пр. Ильича - Просп. Дзюбы 5.50 06:30-21:50 10-15
  304э А Пл. Пролетарская - пл. Пролетарская (туда: пер. Банный, пл. Рыбная; обратно: Павловская пл.), ул. Университетская, наб. Красношкольная,ул. Вернадского, пр. Гагарина, пр. Героев Сталинграда, пр. Косиора, ул. 12-го Апреля, ул. Молодежная, ул. Луи Пастера, ул. Грицевца (правая сторона),ул. Роганская - Станция Рогань 5.00 06:00-21:00 15-20
  305э А Просп. Победы (трамвайный круг) - пр. Победы, ул. Клочковская,пл. Пролетарская, Павловская пл., ул. Университетская, наб. Красношкольная,ул. Вернадского, пр. Гагарина - Гипермаркет "Эпицентр" 5.50 06:45-21:00 20-30

Разработано совместно с

Разработано совместно с

Sape.ru Ссылки

Разработано совместно с

Разработано совместно с

Разработано совместно с